Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
93 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Частный дом с кухонной зоной.
Мы, тихий семейный отдых в горах Алтая.
Дом рассчитан на 5 гостей со всем необходимым для проживания.
В домике есть своя кухонная зона с плитой, микроволновкой и холодильником.
Удобства в номере.
Мы, рады предложить вам новый домик для круглогодичного проживания.
В шаговой доступности открытый аквапарк, достопримечательность «зубы дракона».
До реки Катунь 10 минут пешком.
На территории есть мангал, печь с казаном, батут и горка для детей, а также бассейн в летний период.
На территории находятся два дома, гостевой и дом хозяев.
Будем рады видеть у нас в гостях!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
трасса Аскат - Аюла, 5-й километр, 12
был на сайте: 6 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
январь 2025
Наталья
январь 2025
11 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
ноябрь 2024
Анна
ноябрь 2024
7 декабря 2024
Достоинства:
Домик чистый, очень теплый, но были проблемы с горячей водой. Разрешили заселение с собакой, это большой плюс. Хозяева вежливые, заселение прошло хорошо.
Недостатки:
На территории стоит два домика, один хозяев, другой для сдачи, территория самой «базы» маленькая.
Наталья, хозяин жилья
Доброго времени суток. У нас не база, а гостевой дом, о чем указано в объявлении. Если у вас возникли вопросы с водой, то нужно было обратиться к нам, и мы решили бы этот вопрос. Также можно было нас оповестить, что ваша собака испачкала ковер, а не промолчать об этом.
Игорь
сентябрь 2024
Игорь
сентябрь 2024
2 октября 2024
Достоинства:
Очень всё понравилось Отличный дом Всё новое и мебель и постельное бельё и посуда Расположен в хорошем месте возле гор Река Катунь на расстоянии около 1 километра Красивый вид из окна на горы и пасущихся лошадей Возле дома зона барбекю и есть мангал
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Карина
сентябрь 2024
Карина
сентябрь 2024
26 сентября 2024
Достоинства:
Прекрасный дом, прекрасная хозяйка. Дом на территории один, на этой же территории дом хозяев, но это не мешает. Сделано качественно, с душой. В холодную погоду дали 2 обогревателя, хотя хватало и одного. Есть веранда, но не крытая, мангал, на веранде удобное кресло и столик со стульями. Вокруг дома за забором пасутся кони и очень красивый вид. Часть дороги по полю, но спокойно проехали даже после дождей. Зато очень тихо и спокойно, звёзды и в правду видно хорошо. Рядом в 10 мин пешком река и скалы зубы дракона. До чемала минут 20 на машине по мосту, мост платный 100р. Прожили неделю, очень понравилось. Хорошая кухня, хорошая связь мтс, горячая вода всегда, в душе теплый пол, в самом доме везде ковры.
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александр
сентябрь 2024
Александр
сентябрь 2024
15 сентября 2024
Достоинства:
Отличное место и дом. Все необходимое есть.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!