Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
13 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадьСпальные места
3 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
3х местный номер Стандарт. В номере: односпальная кровать 90 х 200 см. (3 шт.), рабочий стол, шкаф, тумбочка стул (3 шт.). Комплект постельного белья, комплект полотенец (3 шт.), гель для душа, шампунь, тапочки, входит в стоимость проживания. Завтрак "В дорогу" состоит из упакованных продуктов: каша, печенье, шоколад, чай, кофе, вода. Дополнительное спальное место: "раскладушка", комплект постельного белья, комплект полотенец, туалетные принадлежности, тапочки, завтрак входит в стоимость проживания.
завтрак (комплексный): входит в стоимость проживания
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Камзаракова переулок, 8
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алёна
июль 2023
Алёна
июль 2023
9 июля 2023
Достоинства:
Были снова транзитом в Горно-Алтайске. Вопрос, где жить, даже не стоял)) вернулись сюда. Все хорошо продумано, чисто, приятно и уютно. Но особенно хочется отметить радушного хозяина, который сделает все возможное, чтобы помочь (у нас были сложности с тем, чтобы найти машину в аэропорт при наших габаритах багажа). И чтобы проживание оставило наилучшие впечатления! За почти месяц переездов по Алтаю успели посмотреть много гостевых домов и баз, и здесь уверенные 10/10. Спасибо за гостеприимство!
Гестехаус, хозяин жилья
Алёна, пожалуйста! Спасибо за отзыв! Рад, что вам понравилось! Приятно было пообщаться. Приезжайте ещё, буду рад видеть вас вновь!
Алёна
июль 2023
Алёна
июль 2023
6 июля 2023
Достоинства:
Бронировали в последний момент и получилось снова очень удачно. Совсем новый и хорошо продуманный гостевой дом, все есть, очень чисто, приятно останавливаться. Будем возвращаться сюда, когда будем в Горно-Алтайске. Спасибо большое: )
Гестехаус, хозяин жилья
Алёна, спасибо за отзыв! Действительно, мне очень приятно что Вам понравились условия проживания в гостевом доме! Приезжайте ещё, я буду рад видеть вас вновь!
Амина
август 2022
Амина
август 2022
22 августа 2022
Достоинства:
Очень хороший номер, и в целом гостевой дом! Все опрятное и свежее после ремонта, хозяева чудесные. Остановились на одну ночь, хозяин подсказал, где поесть, куда сходить, дал советы по транспорту. Теперь точно знаю, где останавливаться в Горно-Алтайске!
Гестехаус, хозяин жилья
Амина, спасибо огромное за отзыв! Уверен, что он поможет нашим потенциальным гостям сделать выбор в пользу нашего гостевого дома! Рад, что Вы выбрали именно наш гостевой дом! Приятно осознавать, что я смог сделать ваш отдых комфортным. Жду вашего визита вновь!
Андрей
июль 2022
Андрей
июль 2022
1 августа 2022
Средняя оценка пользователя: 9,0
Пользователь
июль 2022
Пользователь
июль 2022
16 июля 2022
Достоинства:
Необходимо было остановиться в Горно-Алтайске на одну ночь. Выбор в данном городе не очень большой, очень мало достойных вариантов, но этот вариант, думаю, один из самых достойных. Чистый, аккуратный дом, где все есть для хорошего проживания. На данный момент запущено только два номера, то есть максимально может жить 5 человек(взрослых),но нам больше и не надо было) Первично испугало расположение в частном секторе, но ,как оказалось, там всего 4 минуты на машине от центральной улицы, а если пешком, то идти не более 15 минут. Сама улица спокойная, ухоженная, совсем не криминальный район. Также может насторожить как выглядит сам дом с наружи -внешний фасад ещё в процессе облагораживания, где-то не обшито, где-то не подкрашено, но это не главное, так как внутри все уже доделано и выглядит все так, как на фотографиях. Сама же территория у дома чистая и ухоженная. Дом расположен в тупике улицы, поэтому спокойно можно оставить у дома машину и не боятся за неё. Поэтому хочу выразить благодарность хозяину дому за организацию такого хорошего места для ночлега, где тебе спокойно и комфортно, как дома)
Гестехаус, хозяин жилья
Спасибо огромное за прекрасный, подробный и, что самое главное, приятный во всех смыслах отзыв! Рад, что Вы выбрали именно наш гостевой дом! Приятно осознавать, что я смог сделать ваш отдых комфортным. Жду вашего визита вновь!