Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
97 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная, очень чистая, светлая квартира в центре города с балконом и кондиционером.
В квартире имеется телевизор со smart tv, электроплита, микроволновая печь, холодильник hansa, стиральная машина, утюг, фен.
Рядом находится центральная площадь города, театр, бассейн, поликлиника, кафе, остановка автобуса.
Через дорогу городской рынок. В доме на первом этаже отделение банка втб, продуктовые магазины, круглосуточно аптека.
Имеются гигиенические принадлежности, чистое отглаженное бельё 100% хлопок.
При заезде вносится залог 1000 рублей и фото паспорта.
Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00. Поздний выезд после 12: 00, либо ранний заезд до 14. 00, оплачивается из расчета 200 рублей в час.
Стоимость указана при совместном размещении двух гостей. За дополнительный комплект взимается плата 400 рублей.
Командированным предоставляются отчётные документы. Оплата 4% от суммы чека.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Коммунистический проспект, 2
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
9,7февраль 2026
Игорь
9,7февраль 2026
26 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Евгения
10,0январь 2026
Евгения
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Останавливался в этой квартире на пару дней - впечатления исключительно положительные. Квартира чистая, уютная, все в исправном состоянии. Особенно порадовал вид из окон - горы создают особую атмосферу. Расположение очень удобное: напротив торгового центра, до остановки минуту пешком. В квартире есть все необходимое: чай, кофе, расходники в ванной. Водоснабжение работает без нареканий, ничего не течет. Однозначно рекомендую - редкая находка на рынке аренды!
Маргарита, хозяин жилья
Евгения, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Вы замечательные гости. Приезжайте ещё. Будем вам всегда рады.
Анай-Хаак
10,0декабрь 2025
Анай-Хаак
10,0декабрь 2025
17 декабря 2025
Достоинства:
Хозяйка квартиры Маргарита супер! Вежливая доброжелательная! В квартире все идеально, все необходимые вещи для проживания есть! Район хороший, рядом рынок и все магазины!!!
Галина
10,0октябрь 2025
Галина
10,0октябрь 2025
19 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Маргарита, хозяин жилья
Галина, спасибо , что нашли время оставить отзыв. Вы замечательные гости. Приезжайте ещё, всегда вам будем рады.
Марина
10,0октябрь 2025
Марина
10,0октябрь 2025
29 октября 2025
Достоинства:
Ну это очень хорошее предложение по квартире. Есть все. Чистота❤️🔥.