Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
113 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Студия для 3 гостей в новом доме.
Быстрое бесконтактное заселение.
Бронируйте сначала на сутки.
- Въезд в город, 7-10 минут до аэропорта.
- 20-30 мин на машине до глк Манжерок, Алтай Пэлас, Бирюзовая Катунь, озеро Ая, Чёртов палец, Тавдинские пещеры.
- Тихий двор, детская площадка, бесплатная парковка, автобусная остановка 50 метров, рядом парк Победы, торговый центр.
- Новая мягкая мебель, Wi-Fi, чистое постельное бельё.
- Идеально для парочек, семьи, гостей города, передохнуть после и перед дорогой.
- Можно с маленькими питомцами (1000).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Технологический переулок, 14/1
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0ноябрь 2025
Александр
10,0ноябрь 2025
4 декабря 2025
Достоинства:
отличная, уютная квартира, со всеми удобствами! супер хозяйка!) всё в шаговой доступности. фото соответствуют действительности! лучший вариант для отдыха который нашел очень быстро! спасибо большое хозяйке!) буду обращаться ещё!)
Анна
9,7август 2025
Анна
9,7август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Недостатки:
Не работает стиральная машина
Анна, хозяин жилья
Анна, стиральная машина РАБОТАЕТ , вам нужно было мне позвонить, я вас проконсультировала,помогла , за хорошую оценку спасибо большое , обращайтесь )
Владимир
8,0июль 2025
Владимир
8,0июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Квартира расположена недалёко от аэропорта, в тихом районе. Рядом есть тц.
Недостатки:
Заехали после 22:00, ни один магазин вокруг не работает, при этом в квартире нет ни шампуня, ни геля для душа, чтобы помыться, и почти нет туалетной бумаги (за 15 лет посуточной аренды квартир с таким сталкиваюсь впервые). Фото квартиры явно делались много лет назад. Обои ободраны. Постельное бельё, похоже, не стирали, а просто сложили после предыдущих гостей. У одеяла, которое положили на диван для ребенка, запах прокуренного немытого работяги. Барный стул сломан, унитаз почти впритык упирается в стиральную машину. Это первое разочарование на этом сервисе.
Анна, хозяин жилья
Владимир, спасибо за уделенное время и ваш отзыв, за 1200 с человека ( итоговая стоимость вместе с комиссией сайта ) не предусмотрены средства гигиены, все имеющееся и не имеющееся описано в объявлении. Рекомендую снимать отель в следующий раз. А по поводу чистого белья могу поспорить, оно у меня всегда чистое, смысл его не стирать в 21 веке, когда машинка в квартире, вы жили 6 дней - могли бы написать и мы решили с вами этот вопрос. Желаю вам всего хорошего.
Юлия
10,0июль 2025
Юлия
10,0июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Все соответствует фото, бесконтактное заселение, очень удобно.
Елена
10,0июль 2025
Елена
10,0июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Арендовала на сутки эту студию перед полетом домой. Очень удобное расположение, 15 минут до аэропорта. Рядом магазины, парк Победы. Комфортное дистанционное заселение, хозяйка всегда была на связи, все объяснила. В квартире все самое необходимое для путешественников. Я довольна, спасибо!