Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
195 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Стильная, уютная, свежая, чистая, новая квартира в самом центре города!
Все для вашего удобства и приятного отдыха. Дополнительный комплект белья платно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Проточная улица, 10/1к5
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0январь 2026
Наталья
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Очень уютная квартира, полностью оборудованная. Жили здесь неделю на каникулах, катались в манжероке. Нам важно комфортно жить и здесь понравилось все. Стиралка, сушилка, гладилка, фен, все чтобы привести себя в порядок имеется. Есть плотные шторы, а это беда многих арендных кВ, отлично высыпались перед катанием. Даже нашли в аптечке бинт. Кстати, тут вежливые и дружелюбные соседи, болтали в лифте)
Яна, хозяин жилья
Спасибо ☺️ приезжайте ❤️!
Пользователь скрыл свои данные
10,0декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0декабрь 2025
4 января 2026
Достоинства:
Квартира расположена в центре, недалеко от главной площади, где была новогодняя 🎄. Недалеко от достопримечательностей, озеро светлое, где можно посмотреть лебедей и гкл манжерок. Квартира в новом доме, проблем с парковкой не было. Хороший ремонт, есть все необходимое, не хватало только фужеров для новогоднего стола. Заселение и выселение были дистанционно. Квартиру рекомендую.
Олеся
10,0сентябрь 2025
Олеся
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Квартира просторная, есть все необходимое для проживания. Останавливались всего на сутки, оценили хорошее расположение дома. Все в шаговой доступности. Единственное пожелание - перед заселением новых жильцов проверять наличие туалетных принадлежностей, но это не омрачило наш отдых и общее впечатление)
Екатерина
10,0сентябрь 2025
Екатерина
10,0сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Идеальный вариант, где есть просто все, для комфортного проживания. Продумана каждая деталь, каждая мелочь. Чисто. Расположение в самом центре, рядом магазины, кафе. Рекомендуем 👍🏻
Сергей
10,0сентябрь 2025
Сергей
10,0сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Быстро и просто заселились. Квартира с очень приятным современным и главное свежим ремонтом. В доме есть лифт, что важно если вы с чемоданами)) в 10 минутах хороший ресторан Рерих, кушать советую там.