Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
189 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия.
Квартира в центре города, можно прогуляться до сквера, родника Аржан-суу и горы Тугая со смотровой площадкой.
Рядом находятся кафетерий, рынок с местной продукцией, сетевые магазины, аптека, столовая, поликлиника. Квартира для некурящих, так как нет балкона! Есть двуспальная кровать и диван, отглаженное постельное бельё, полотенца, средства гигиены (зубные щётки, гель для душа, шампунь, жидкое мыло и многое другое). Большой телевизор со смарт-tv 180 каналов, wi-fi, вентилятор, микроволновка, чайник, варочная панель, утюг, гладильная доска, отпариватель, стиральная машина и гель для стирки, холодильник, фен. В квартире хорошая шумоизоляция. Вы отлично отдохнёте после длительной дороги.
Заселение после 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд при согласовании.
Залог в размере 1000 рублей возвращается при соблюдении правил проживания. При присутствие запаха курения залог не возвращается! Мы уважаем своих гостей и стараемся для вашего комфорта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Коммунистический проспект, 2
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0июль 2026
Сергей
10,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Марина, хозяин жилья
Сергей, спасибо, всегда приятно, когда есть обратная связь от гостей!
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Марина - супер-хозяин. в квартире предусмотрено всё для проживания. было очень приятно. откликалась на проблемы сразу, все учитывалось, спасибо за отдых!
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Марина
10,0июль 2026
Марина
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Очень уютно, по-домашнему, приятные мелочии в интерьере❤️. Есть всё необходимое и даже больше. Огромное спасибо за возможность оставить вещи после окончания времени проживания, это было очень важно.
Марина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Рада была помочь!
Наталья
8,3июль 2026
Наталья
8,3июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Все хорошо. Чисто, своевременное заселение.
Недостатки:
Кондиционера нет, шумно довольно ночью.
Марина, хозяин жилья
Наталья, вы бронировали квартиру за 1,5 месяца, у вас была возможность выбрать квартиру с кондиционером! К сожалению, у меня есть только вентилятор. Квартира простая, без претензий на VIP-условия, поэтому читайте внимательно объявление. Благодарю!
Вероника
10,0июль 2026
Вероника
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Чистая, уютная студия, соответствует фото. Есть все необходимое для комфортного проживания. Бесконтактное заселение. Удобное расположение, все в шаговой доступности. Спасибо за вкусные конфетки. Рекомендуем!
Марина, хозяин жилья
Пожалуйста! А вам спасибо за идеальный порядок после себя! Ваша аккуратность выше всяких похвал! Благодарю!