Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
211 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира с отдельной кухней.
Комфортабельные апартаменты, (запуск 2025 г.) 60 кв. м, оборудованы всем необходимым для проживания до 6 человек. Кухня с плитой, холодильник, посуда, большой обеденный стол. Вид на горы. Для нешумных компаний и семейного отдыха.
Ждем гостей, гарантируем теплый и радушный приём! Добро пожаловать в нашу уютную атмосферу!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
село Онгудай, Красноармейская улица, 1
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0июнь 2026
Александр
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира с современным ремонтом. Абсолютная чистота. Укомплектована всем, чем нужно. Спальных мест достаточно. Великолепные виды из окон во все стороны на горы.
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Михаил
10,0июнь 2026
Михаил
10,0июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Все отлично 👍
Надежда, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Константин
10,0июнь 2026
Константин
10,0июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Благодарен владельцам за гостеприимство. Несмотря на позднее заселение мне не отказали и благополучно разместили на ночлег. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, что-либо сверх нормы можно спросить у хозяев, думаю, вам не откажут и помогут. Останавливался на ночь, поэтому что-либо дополнительное мне не потребовалось. В 7-10 минутах на машине есть супермаркеты, продукты брал там, готовил на квартире, холодильник есть. Как бонус было бы предпочтительно наличие кондиционера, но я спал с открытыми окнами, мне было достаточно.
Надежда, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Мари
10,0май 2026
Мари
10,0май 2026
11 июня 2026
Достоинства:
Проживали 1 ночь в мае. Шикарная чистая и стильная квартира на втором этаже жилого дома с отдельным входом. Очень милая хозяйка:) Есть мангальная зона, магазины рядом, где можно приобрести шашлык
Надежда, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!