Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
41 человек добавил его в Избранное
47 м2
Общая площадь5 из 6
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдам евродвушку, в новом доме, полностью укомплектованная для комфортного проживания гостей-бытовая техника, постельное бельё, ванные принадлежности. С кондиционером.
Дом с тихим двором находится в центральной части города, в шаговой доступности от остановки, во дворе дома имеется магазин, фитнес центр. Расстояние до аэропорта 15 минут на автомобиле, автовокзал в 5 минутах езды. В квартире есть: телевизор с каналам ростелеком.
Холодильник. Машина автомат. Эл чайник. Интернет wi-fi. Гладильная доска. Посуда. Постельное принадлежность.
Для шумных компаний не для вечеринок не сдаём. Употребление алкоголя и курение в квартире и в балконе строго запрещено! В подъезде камера видеонаблюдения!
Выезд до 12.00, два часа время на уборку. Заезд после 14.00 ч. Паспорт при заселении обязательно. Предоставляем отчетные документы.
Возможен ранний заезд и поздний выезд при отсутствие брони. Расчетный час 12.00
Обязательное соблюдение режима тишины после 23.00. Залог 2000 руб. Залог не возвращается если в квартире курили, что-то сломали, были жалобы от соседей и вызов полиции. Цена может меняться в зависимости от числа гостей, на выходные и праздничные дни.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Петра Сухова улица, 12
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
9,7апрель 2026
Олег
9,7апрель 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, нестандартная планировка. Не очень близко от центра города, но рядом автобусная остановка. Рядом магазин монетка. Посуда, постельное бельё, полотенца в наличии. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо.
Недостатки:
Есть мелкие поломки, но это не критично. Проживанию они не мешают.
Есберген, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!