3 600 

Советская улица, 7/1

1-комнатная квартира
Суперхозяин
8,6
(9)
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 3 из 10

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 13:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток

Описание

1-комнатная квартира.

Кухонное оборудование
  • холодильник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 440  за сутки
включает проживание не более 4 гостей

Советская улица, 7/1

Горно-Алтайск

Анна

Достоинства:

Квартира просторная, кухня отдельная, два балкона.

Недостатки:

Квартира со старым ремонтом и потрепанной мебелью, техникой. Ванная комната в плохом состоянии, дыры в стенах, под ванной, раковины нет, грязный коврик на полу. На балконе окно не открывается, но есть дыра в стекле.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Быстрота заселения, расположение дома, парковка.

Недостатки:

Квартира требует ремонта! Все краны текут, стены в ванной проломаны. Бойлера нет, на случай отключения воды. Выключатели света требуют замены. Диван не раскладывается, т. К. Сломан. Кстати, на фото вообще другой диван, четвёртый гость не сможет там спать! Окна грязные, смотреть даже неохота на красивые виды из окна. На балконе одно окно проломлено. Я бы в такую квартиру больше бы не заселился.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Дом новый, есть лифт, гель, шампунь, бельё хорошее, два балкона, холодильник, посуда, чай, внизу гаражи, сверху вид на горы

Недостатки:

За ключами надо подъезжать на Улагашева, оплату требуют сразу, не соглашайтесь, при отъезде возможно положить их в кейс, не было горячей воды, о чем никто не предупреждал, холодильник морозит, но неприятный, диван на кухне старый и поюзанный, два балкона, в комнате на балконе выбито стекло и не закрывается окно, приехали в сильный ливень, и там стояла вода. Остановиться на одну ночь вполне, если нет ничего другого, цена явно завышена. Бронировала на обратной дороге, бронь сняли за два дня до приезда и предложили ещё более дорогую квартиру. Осторожнее!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ульяна

Достоинства:

Из плюсов, только расположение

Недостатки:

В квартире свиду чисто, по факту всё старое и зашарканное. Сломанное окно на балконе, которое не открывается, рядом так сказать естественная вентиляция в виде дырки в стекле, мы были с ребёнком, никак не защищено от порезов и гарантии, что это стекло не посыпится. За два часа до заезда нам сообщили, что в квартире нет горячей воды, вместо скидки предложили доплатить 500₽, чтобы заселиться в квартиру где есть бойлер. Хорошо хоть таз дали, чтобы можно было воды нагреть чайником. Цена за сутки была 3600

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Квартира нормально расположена.

Недостатки:

Театр начинается с вешалки

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Хозяин жилья: Svetlana

был на сайте: 57 минут назад

участник с октября 2014
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.