5 700 

Юбилейная улица, 3

Частный дом
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 5 гостей
  • 18 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Частный дом.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • водонагреватель
  • ковровое покрытие
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • Линолеум
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • Smart TV
Оснащение двора
  • баня (на территории)
  • барбекю/мангал
  • беседка
  • детские качели
  • обеденная зона на улице
Инфраструктура и досуг рядом
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на горы
Дополнительная информация

Сдается дом в республике Алтай село Акташ с прекрасными видами на горы. Дом 18 кв метров благоустроенный. В доме двуспальная кровать и раскладной диван, сан узел в доме, так же холодильник, чайник, тв, микроволновка, фен, средства гигиены, полотенца, вай фай. За домом крытая беседка с мангалом и всей необходимой посудой. На территории есть баня и столовая с домашней едой. Качели, батут, песочница. Парковка находится на территории базы. Есть видеонаблюдение.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

5 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Юбилейная улица, 3

Акташ

Екатерина

Достоинства:

Максимально приятная обстановка, уютная, все продумано для мелочей. Чисто, спокойно. Все новое, все работает, есть все средства личной гигиены. Хорошее место, приеду на следующий год еще сюда.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Проживание не 10/10, а 100/10! Домики очень чистенькие, аккуратные, не дорогие, есть классная столовая, которая как для жителей, так и для приезжающих мимо. В каждом домике есть классные шампуни, бальзамы и даже умывалка для лица очень хорошего качества! Прям приятная косметика, а это уже и правда не просто домик для проживания, а как будто гостиница 4-5 звезд! Очень приветливая хозяйка и хозяин, все показали, объяснили В домике есть шашки, шахматы, бадминтон, как давно я хотела поиграть, года два собиралась, а тут наконец появился повод! Это отдельное вау, домик в общем оставил классное впечатление, мы как приехали, сразу захотели остаться на подольше. Советую, от всей души, вернемся сюда вновь!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Достоинства:

Мы остались в полном восторге от отдыха у Регины. Домик чистый и уютный, придомовая территория обработана от клещей, для детей батут, качели, песочница. Даже выдали персональные раскраски с карандашами) для самого младшего нашего путешественника выдали кровать 120х60 и стульчик для еды. На территории есть столовая с вкусной домашней кухней и весьма демократичными ценами. В домиках полный набор средств для личной гигиены. Освещаемая парковка. На любой вопрос тебе дадут ответ и помогут найти даже опарыши для рыбалки 🤭 Отдельное спасибо за презент в виде алтайского меда ♥️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Всё очень понравилось. Есть всё необходимое для комфортного времяпровождения. Обязательно приедем еще, если выберемся в эту сторону. В жизни выглядит даже лучше, чем на фотографиях. Однозначный рекомендосьён!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Хорошая база, очень внимательная, гостеприимная хозяйка. Забота о гостях вплоть до мелочей, нам очень понравилось, отдыхать приезжали из Иркутска. Буду рекомендовать друзьям м близким.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Регина Гудиева

Хозяин жилья: Регина Гудиева

был на сайте: 3 часа назад

участник с мая 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.