База отдыха Start расположена в Улаганском районе в пос.Чибит, на берегу реки Чибитка. Почему Start? Потому что именно с нашей базы начнется ваше большое и увлекательное путешествие по Алтаю!
Настоящие счастье — очутиться вдали от рабочих будней и забот, насладиться красотой природы и почувствовать целебный насыщенный воздух наших мест. Чтобы путешествие по живописным местам Алтая превзошло все ваши ожидания, важно позаботиться о комфортном и экологичном жилье. Мы предлагаем комфортные новые домики и номера для вашего размещения.
Главная цель, с которой туристы со всех уголков
…
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Эля
10,0июль 2026
Эля
10,0июль 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Отлично, но не хватает гигиенических принадлежностей)!
Анна
9,0июль 2026
Анна
9,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Яна
8,0июнь 2026
Яна
8,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Очень красивое место расположения, сам домик очень маленький, негде даже приготовить элементарно еду, так же, не понравилось, что в номере нет шампуня и бальзама, обычно в номерах кладут хотя бы одноразовые пакетики с шампунем и бальзамом, мне кажется это элементарные вещи, я удивилась, что этого нет
Недостатки:
Очень маленький домик, нет одноразовых средств гигиены
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Всем доброго дня! Это тот самый случай когда хочется подчеркнуть: цена соответствует качеству, условиям и услугам!! Очень красиво, тихо, уютно! А какой там воздух..... Коллектив в хорошем смысле "незаМетный", тактичный, вежливый! Девочки все без исключения всегда готовы помочь, объяснить, ненавязчивые, всё по делу, ничего лишнего!! Всему персоналу и особенно Ахмеду - выпишите премию!!!!