Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
51 человек добавил его в Избранное
90 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютный дом со всеми удобствами в закрытом поселке Village Park Катунь. Расположен в Чемальском районе Республики Алтай, в урочище Бол. Карасу, между с.Турбаза Катунь и п.Чепош.
Неподалеку находятся такие популярные достопримечательности алтайской природы как: «Голубые озера», «Каменные врата», «Гора Селигур» и многие другие.
Также рядом расположен аэродром с вертолетными площадками.
Река Катунь в шаговой доступности.
Дом рассчитан 6 гостей!
На первом этаже расположены светлая кухня-гостиная с диваном-кроватью, спальня с одной двуспальной кроватью, большой санузел с душевой кабиной.
Второй этаж - одна двуспальная кровать.
Постельное белье, полотенца на 6 человек.
Кухня оборудована необходимой посудой на 6 персон. Есть плита, чайник, холодильник, микроволновая печь.
Заезд в 15-16:00, выезд до 12:00.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Чепош, Чемальский тракт, 15
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский, английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кристина chuvashova
май 2023
Кристина chuvashova
май 2023
4 мая 2023
Достоинства:
Ребят все кто планирует в кайф провести время на Алтае вам сюда 100500%! Дом очень классный, светлый, просторный, красивый, современный! Мы отдыхали большой компанией, было круто ) Не хватает немного дворика облагороженного! А так все супер! Вид шикардос!
Ирина Давлячина
февраль 2023
Ирина Давлячина
февраль 2023
26 февраля 2023
Достоинства:
Дом красивый, теплый, вид из окна замечательный!
Недостатки:
Хочется посоветовать хозяевам улучшить бытовые условия проживания. 1. Добавить к банному полотенцу, полотенце для рук. 2. В доме нет ни одной тумбочки у кровати, ни одного шкафчика для вещей. Это очень не удобно, некуда разложить вещи из сумок. 3. Зеркало в доме одно, только в душе. В прихожей просто необходимо зеркало, его нет. 4. В доме есть зона кухни. Там есть всё необходимое для приготовления пищи. Поэтому желательно чтоб ещё было кухонное полотенце. И на улице хотелось бы рядом с мангалом какое то сооружение в виде столика или лавочек, очень неудобно готовить.
Сергей
ноябрь 2022
Сергей
ноябрь 2022
7 ноября 2022
Достоинства:
Отличные новые современные домики. Очень качественное обслуживание. В домиках есть всё необходимое. В доме достаточно тепло.
Недостатки:
Домики новые и поэтому было пара нюансов. Не закрывалась дверь в душ-туалет. И немного подтекал поддон у душа. Сейчас посёлок развивается и пока отсутствует инфраструктура и вокруг идёт стройка. Так же пока отсутствует асфальт в посёлке.
Сергей
октябрь 2022
Сергей
октябрь 2022
19 октября 2022
Достоинства:
Расположение, много пространства и света.
Недостатки:
Немного не хватает прикроватных тумбочек (хотя бы одной) и дополнительного освещения (бра или торшер).
Татьяна Негодяева
сентябрь 2022
Татьяна Негодяева
сентябрь 2022
5 сентября 2022
Достоинства:
отличное место для отдыха, уединенность, великолепный вид на горы ю, речка через дорогу. Отличная планировка дома. Рекомендую. Обязательно приедем еще. Зимой, думаю будет абсолютно сказочный вид))
Гостевой дом, хозяин жилья
Татьяна, благодарим вас за высокую оценку и будем ждать вас зимой. Для зимнего периода планируем каток и другие зимние развлечения