Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
422 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Усадьба Holidays in Altay находится в Республике Алтай с. Чемал, ул. Катунская 29. Предлагаем к проживаю два благоустроенных дома. Имеется все для комфортного проживания (двуспальная кровать, диван, санузел, шкаф, холодильник, чайник, посуда на 4 персоны. На территории беседка с мини кухней (плита, микроволновая печь), мангальная зона, качели, парковка. Вся инфраструктура рядом. Центр Чемала в пешей доступности. Река Катунь в 2-х минутах от дома с хорошим спуском. Рядом о.Патмос, от которого по тропе можно пройтись до Чемальской ГЭС. Также поможем организовать ваш досуг, работаем со всеми экскурсиями. Мы за тихий, спокойный, семейный отдых. Без громкой музыки и алко-вечеринок.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Катунская улица, 29
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Проживали в этом гостевом доме в июне 2025г. Местоположение дома удобное, недалеко от центра с одной стороны (магазины, кафе) и парка развлечений с другой стороны (тарзанки, ChemalStory, моторафтинг, торговые ряды). Дом новый, чистый, красивый. Есть все необходимое для комфортного проживания (холодильник, душевая кабина, телевизор, посуда). Хозяева радушные и гостеприимные. Территория ухоженная: газон подстрижен, цветы, подсветка. На придомовой территории есть бассейн, качели, беседки и мангальная зона, парковка для авто. Рекомендую от души!!!
Рамилла, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алена
июнь 2025
Алена
июнь 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Все соответствует фото, чисто, есть бассейн. Рекомендую 👍
Недостатки:
.
Марина
июнь 2025
Марина
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Добрый день! Отличное место, уютное, комфортное. В доме чисто , аккуратно, все из дерева. На веранде можно подышать свежим воздухом за утренним кофе. Все рядом, в пешей доступности. Хозяева очень гостеприимные. Встречают, как родных. В первый же вечер угощали наивкуснейшим шашлыком и рыбкой Хариус. Пальчики оближешь. В день рождения поздравили и подарили небольшие подарочки ☺️ Это было очень мило. Впечатлило и запомнилось. Остались только самые положительные впечатления. Хотелось бы вернуться) Спасибо большое вам, от души!) Буду рекомендовать?
Рамилла, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Марина
июнь 2025
Марина
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Очень чисто и уютно в домике и на территории. Еще и пловом угостили ). Просторный номер, центр, рядом река
Ксения
июнь 2025
Ксения
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Отличный домик, очень чисто, уютно. Красивая территория, есть бассейн, качели, гамаки. Все, необходимое для хорошего отдыха в домике есть. Удобное расположение, до магазинов, кафе можно дойти пешком за 5-7 минут. Совсем рядом, 12 минут пешком, остров Патмос и начало Козьей тропы. Внимательные хозяева.
Рамилла, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!