Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
11 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Трехместный (TRIPLE) дизайнерский евроремонт.
Уютный, отдельностоящий, благоустроенный дом с панорамными окнами, видом на реку. В доме спальня-гостиная с большой двуспальной кроватью и диваном, ванная комната, теплый пол, панорамные окна. На фото представлены реальные фото домов сейчас, в ближайшее время мы поставим террасы и благоустроим дома согласно нашему проекту. Ждем Вас в гости!
Берель Парк-отель - особенное место в Горном Алтае на берегу реки Катунь. 30 лет эта легендарная земля дарила путешественникам приют и гостеприимство, туристы очень любили располагавшуюся здесь базу отдыха.
Мы пришли на это место силы, чтобы дать ему новую жизнь, создать совершенно новое, современное и эстетичное пространство отдыха для всех, кто любит первозданную природу Алтая, разделяет наши ценности простого и в то же время комфортабельного отдыха и обладает прекрасным вкусом.
Шум горной реки, свежесть векового леса, пение птиц, сочная трава под ногами и фантастические горы вокруг - эти ли не настоящий рай?
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Чемальский тракт, 13
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект