Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
5 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадьСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Один ребёнок до 6 лет — можно без отдельного спального места.
К вашим услугам десять четырёхместных, двухэтажных домов, построенных из натурального кедра. На первом этаже расположена веранда, комната отдыха, диван с двумя дополнительными спальными местами и туалетная комната с душевой кабиной. На втором этаже находятся две отдельные спальни с двуспальными кроватями и просторный балкон с видом на катунь. В доме: три телевизора, диван, холодильник, туалетная комната с душевой кабиной, горячая вода, две двуспальные кровати, веранда и балкон
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Прикатунская улица, 1
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вячеслав
июнь 2025
Вячеслав
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
В целом, все отлично. Из минусов я бы отметил невозможность подъехать к домику, для разгрузки вещей, есть конечно возможность привезти вещи на садовой тачке, но все равно не удобно и затратно по времени. Из придирок неадекватно работающий телевизор в комнате и отсутствие кухонной плиты. Но это, повторюсь, придирки. Из того, что понравилось особенно, подогреваемый бассейн, завтраки на очень хорошем уровне. Отдых в целом очень понравился, видимо будем приезжать снова.
Недостатки:
Невозможность подъезда к домику на автомобиле, хотя бы для разгрузки вещей. Все таки цена, для среднестатистического россиянина все таки высоковата. За недельный отдых, за домик, семья отдаст двухмесячную зарплату.