Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
56 человек добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
В номере санузел с горячей и холодной водой, раковина, унитаз, душевая кабина. Также есть кухонная зона с встроенной электроплитой, микроволновкой и холодильником, электрическим чайником, набором столовой посуды и посуды для приготовления пищи, столовыми приборами. В зоне отдыха одна двуспальная кровать и диван-кровать, который раскладывается в дополнительное спальное место, так же имеется вешалка напольная для одежды и обувница, прикроватная тумбочка с настольной лампой. На территории - бассейн, мангал, крытая терраса, баня с парилкой, помывочной и комнатой отдыха.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Дворникова улица, 30к1
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Гостевой домик находится в самом центре Чемала, внутри всё очень уютно, пахнет деревом)), всё новое, чистое, вся техника новая! Понравились подарочки, чай был очень вкусный!!! )) милый дворик с видом на гору верблюд, бассейн, находишься, как на даче! )приятная хозяйка, всё подскажет и расскажет, где что посмотреть! Спасибо за гостеприимство!
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Приветливые
Алена
июнь 2025
Алена
июнь 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Очень чисто. Центр посёлка. Гостевой дом на 4 комнаты, мы были одни, остальные комнаты в процессе строительства, рядом дом хозяев. Бассейн. Приятные хозяева, куча приятностей в номере, начиная от чая, заканчивая альбомом и карандашами для ребёнка. Новое постельное белье, белоснежные наматрасники.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо, Алена за высокую оценку и приятные слова! Приезжайте ещё, мы будем рады вас видеть! ❤️
Александр
май 2025
Александр
май 2025
14 мая 2025
Достоинства:
Вежливая, гостеприимная хозяйка. Новый построенный комплекс. Чисто. Все новое!
Сергей, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!