Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
126 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
6 двуспальных кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Коттедж дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Гостевой дом "Сказка" – это двухэтажный коттедж с мансардой, расположенный в селе Чемал, рядом с сосновым бором горы Бешпек. Целебный воздух, тишина и комфорт — как раз то, что нужно для семейного отдыха. В минутной доступности находятся река Катунь и живописный остров Патмос.
Коттедж с новым дизайнерским ремонтом, дорогим текстилем и множеством приятных мелочей! Казан, мангал, костровая зона для вечерних бесед, баня с вениками, медный кувшин для утреннего кофе и котел для глинтвейна на живом огне!
Мы ждем вас круглый год!
Два этажа с гостиной, кухней, санузлом и душевой кабиной.
На первом этаже - один спальный номер, гостиная, кухня, санузел с душем.
На втором этаже два спальных номера.
В каждом - двуспальная кровать и двуспальная софа (диван)
На кухне водопровод, стол и стулья, вся необходимая посуда.
Бытовая техника: холодильник, тостер, телевизор с цифровыми каналами, электроплита, электрочайник, акустика с usb и bluetooth.
В гостиной - большой стол, стулья и барная стойка перед уличным витражом.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Бешпекская улица, 4
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
октябрь 2024
Наталья
октябрь 2024
28 октября 2024
Достоинства:
Хороший большой дом на большую компанию, имеется баня. Очень вежливая и приятная в общении хозяйка). В шаговой доступности расположен о. Патмос. Рекомендую к заселению!!!!
Мария
октябрь 2024
Мария
октябрь 2024
24 октября 2024
Достоинства:
Дом супер. На большую компанию самое то. Удобно, что есть большой стол, где можно собраться всем вместе. Александра Степановна - великолепная женщина. Встретила нас как родных. Спасибо за теплый прием)
Марина
сентябрь 2024
Марина
сентябрь 2024
1 октября 2024
Достоинства:
Всем все понравилось. Хозяйка замечательная. Хороший, уютный и вместительный дом для большой компании. Отличный двор в котором все есть для отдыха, и детям и взрослым, места много.
Ирина
сентябрь 2024
Ирина
сентябрь 2024
23 сентября 2024
Достоинства:
Дом понравился, комнаты большие, чистые, хорошее постельное бельё, территория большая, ухоженная. Очень доброжелательная хозяйка, можно прогуляться в лесу, пешком до Патмоса 10 минут, магазины все в шаговой доступности. Спасибо большое!
Недостатки:
Хотелось бы, чтобы улучшили детский уголок.
Власенко Аннна
сентябрь 2024
Власенко Аннна
сентябрь 2024
8 сентября 2024
Достоинства:
Доброжелательные хозяева. Вместительная , аккуратная баня. Хорошая сантехника и напор воды. Натуральное постельное белье, не синтетика. Классная территория для отдыха перед домом. Подходит для большой компании. Есть качели и для взрослых и для детей. Из минусов. Банных полотенец здесь нет. Присутствует скрип ступеней и одного из диванов. Нам это отдых не испортило.