Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
207 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
3 двуспальных кровати, 3 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Коттедж дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Усадьба «Сказка» – это двухэтажный коттедж с мансардой, расположенный в селе Чемал, рядом с сосновым бором горы Бешпек. Целебный воздух, тишина и комфорт — как раз то, что нужно для семейного отдыха. В минутной доступности находятся река Катунь и живописный остров Патмос.
Коттедж с новым дизайнерским ремонтом, дорогим текстилем и множеством приятных мелочей! Казан, мангал, костровая зона для вечерних бесед, баня с вениками, медный кувшин для утреннего кофе и котел для глинтвейна на живом огне!
Два этажа с гостиной, кухней, санузлом и душевой кабиной.
На первом этаже одина комната, гостиная, кухня, санузел с душем.
На втором этаже две комнаты.
В каждой комнате двуспальная кровать и двуспальная софа (диван).
На кухне водопровод, стол и стулья, вся необходимая посуда.
Бытовая техника: холодильник, тостер, телевизор с цифровыми каналами, электроплита, электрочайник, акустика с USB и Bluetooth.
В гостиной большой стол, стулья и барная стойка перед уличным витражом.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Бешпекская улица, 4
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юрий
10,0январь 2026
Юрий
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
полностью соответствует описанию и фотографиям, приятная хозяйка, гостеприимная. есть парковка, мангал, просторная территория, есть все необходимое, кроме вайфая, но это можно рассматривать как плюс.
Ульяна
10,0январь 2026
Ульяна
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Очень милая хозяйка) Все понравилось,все было чисто,в наличии и вовремя) Также баня полный улет) Вернемся точно
Елена
10,0сентябрь 2025
Елена
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Отличный дом, много спальных мест, что подойдет для больших компаний/нескольких семей. Все необходимое в доме есть для комфортного проживания. Красивый просторный двор, мангальная зона. Спасибо Александре Степановне за гостеприимство!
Анна
10,0сентябрь 2025
Анна
10,0сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Отличное место для проживания большой компанией, прекрасный живописный пейзаж, уютный дворик с мангалом, беседкой, качелей и местом для кострища. Баня отличная, веники по запросу. Хозяйка милая и дружелюбная женщина. Отдохнули отлично будем приезжать ещё, только уже компанией побольше
Анна
10,0сентябрь 2025
Анна
10,0сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Все чистенько и аккуратно. Классная мангальная уютная зона с отдельной зоной для костра🔥 радушная отзывчивая хозяйка 👍🏼