Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
424 человека добавили его в Избранное
21 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Комната в коттедже косметический ремонт и кухонная зона.
Сдаю комнату в кедровом коттедже, вход отдельный, отопление, санузел, душ, телевизор, холодильник.
Два дивана, стол, стулья, тумбочка, вешалка для одежды, полка для обуви.
Центр Чемала, в стороне от дороги шуметь и слушать громкую музыку на территории и в номере запрещено.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Подгорная улица, 18А
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
сентябрь 2025
Андрей
сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Все на высшем уровне. В номере все необходимое есть, чисто, уютно, тепло, хорошее местоположение. Все рядом. Доброжелательная хозяйка. Красивая территория, видно что хозяин приложил руки, все из дерева как в номерах так и на территории. Ну и самое главное приятная,( не дорогая) стоимость номеров, что для Горного Алтая большая редкость.
Ольга
сентябрь 2025
Ольга
сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Все очень понравилось.Все из дерево. Комфортное заселение, все соответствует фото. Автовокзал, магазины в 10 минутах хотьбы. Светлана, хозяйка базы, просто невероятный человек, всегда приходила на помощь. В следующий раз, если на Чемал, то только туда. )
Валентина
август 2025
Валентина
август 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Понравилось всё. В комнате созданы все условия для комфортного проживания. Необычная мебель, сделанная из дерева, очень приятный запах кедра. Всё сделано с любовью и продумано до мелочей.Много разных источников света. Территория ухоженная, Есть и качели, и скамейки для отдыха, и мангалы, и летняя кухня, и замечательные деревянные фигуры животных. Расположение базы тоже радует. До автовокзала пешком 10-15 минут, до остановки местных автобусов 5-7 минут,примерно столько же до магазинов. Остров Патмос тоже в пешей доступности. И наконец хочется отметить прекрасную хозяйку. Всё показала, рассказала, помогла.
Виталий
август 2025
Виталий
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Понравилось все. Очень гостеприимные, радушные, дружелюбные хозяева. Много чего подсказали о достопримечательностях и покупках. Созданы все необходимые условия для полноценного отдыха гостей. Тихо, спокойно, уютно, красиво. Особо понравился творческий подход к обустройству территории и оформлению интерьеров. Самостоятельные путешественники с большим стажем, Виталий и Надежда
Анатолий
июль 2025
Анатолий
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Шикарное атмосферное место. Куда хочется вернуться.. Великолепные хозяева.. Баня просто бомба.. Новая посуда.. Все продумано до мелочей.