Cдам дом для тиxого ceмейного отдыxа нeдалeко oт цeнтpа c чемaл c видoм нa гoры, недалeко pека кaтунь.
Дом с двумя 4ех местными благоустроенными номерами, находящихся в противоположных концах дома и обще просторной кухне верандой. В каждом номере свой санузел.
В куxнe-бeседкe: плита, xолодильник, телевизор, микроволновка, и вся необходимая посуда, а также мангал.
На территории: бассейн, песочница, качеля, место для костровища, стоянка для авто юз, баня.
Организуем экскурсии, направляем на местные достопримечательности.
был на сайте: 8 часов назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Отличное жилье, есть все необходимое, в домике чисто и уютно! Расположение очень удачное, прекрасный вид на горы и тишина! Хозяйка просто замечательная, все расскажет и покажет!
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Очень душевно на базе. Ну и нам соседи достались хорошие))Хозяйка прекрасная,если что-то было нужно,всегда шла навстречу. Бассейн на территории -спасение от жары. Ребятишки вдоволь накупались. спасибо за гостеприимство 🤗
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
15 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Хозяева очень гостеприимны, чистота, порядок и уют. Хочется вернуться еще раз. В качестве пожелания - добавить места хранения в комнаты (небольшой шкаф, комод). А так все отлично!!!
Пользователь, хозяин жилья
Спасибо Олечка! Уже думаем, обязательно что нибудь придумаем.... 😊Привет маме и деткам
Эльвира
сентябрь 2024
Эльвира
сентябрь 2024
22 сентября 2024
Достоинства:
Рекомендую, очень понравилось. Чисто, уютно, красивый пейзаж, приветливая хозяйка.