Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
17 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Для истинных ценителей уединения, природы, тишины и покоя круглогодично сдаётся новый деревянный дом со всеми удобствами. Дом расположен рядом с поселками Чемал и Элекмонар, в красивом уединенном месте, на берегу горной реки Элекмонарка, по дороге на знаменитые Каракольский озера. В доме находится полноценная кухня, ванная комната, туалет, холодильник и стиральная машина.. А так же уличная веранда со столом.
В комнате имеется двуспальная кровать, диван, рабочий стол, кресло-качалка, печь-камин.
В доме есть скоростной интернет. Дом предназначен для круглогодичного проживания.
Для любителей бани в шаговой доступности находится банная деревня "Древо", так же в шаговой доступности для любителей мараловых ванн находится маральник.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Урочище Усть-Сулда территория
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Отличный дом для тех кто хочет провести время в тишине и спокойствии.В доме есть все для комфортного проживания в любую погоду!Все понравилось, владелец всегда на связи,можно решить любые вопросы.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
шикарное место в тайге.
Мария
июль 2025
Мария
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Всё отлично: чистота, большой добротный и уютный дом со всем необходимым для проживания. Хозяин, Виталий всегда был на связи. Мы отдыхали с мужем и детьми, у всех остались только положительные эмоции от данной поездки.