Сдаются уютные домики в Чемальском районе, с. Элекмонар. Вместимость домиков от 2 до 5 человек. Имеется холодильник, душевая, электроплита, Wi-Fi (бесплатный, но не безлимитный), туалет в доме. Парковка, беседки, мангальные зоны.
На территории имеется летняя кухня общественного пользования, стиральная машина, летний душ, баня (за отдельную плату), бассейн, гамак, качели детские и взрослые, уличный туалет. Имеется место для кемпинга. Допускаются домашние животные (не во все номера, только по согласованию с хозяином).
В шаговой доступности: кафе, узбекская кухня, музей,
…
был на сайте: 16 часов назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Валентина
август 2025
Валентина
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Заселение быстрое. Бронировали по пути. через час уже заселились. Хозяин общительный и доброжелательный - всё показал и оставил в покое. Туалет во дворе очень цивильный. Дома стоял обогреватель - так что было даже жарковато ) Спасибо за гостеприимство.
Нина
август 2024
Нина
август 2024
12 августа 2024
Достоинства:
Спокойно, по-семейному, уютно, красивый дворик, есть бассейн, рядом вкусно можно покушать в Узбекской кухне
Юрий
июль 2024
Юрий
июль 2024
26 июля 2024
Достоинства:
Заезжали по работе на две ночи. Участок на первой линии от трассы. Внутри всё как на фото. Душ с горячей водой в номере. Ухоженная территория. Туалет, правда, на улице. Холодильник, микроволновка, чайник. Хозяин гостеприимный, дождался нас после работы в полночь, заселил. Спасибо большое.
Павел
июль 2024
Павел
июль 2024
4 июля 2024
Достоинства:
Чисто и уютно. Добрый и отзывчивый хозяин. Есть всё для комфортного проживания. Много вариантов проживания, можно выбрать на свой вкус и кошелек. Есть бассейн и баня. Магазины и столовые рядом.
Недостатки:
Не нашел
Анастасия
июнь 2024
Анастасия
июнь 2024
2 июля 2024
Достоинства:
Классное место, просто шикарное за эти деньги. Очень довольны отдыхом. Тихо, спокойно, все необходимое есть, чисто и аккуратно. Хозяева очень отзывчивы и гостеприимны, всегда готовы прийти на помощь. Есть мангальная зона, бассейн, беседка, летняя кухня, также за отдельную плату душевная баня, но это у нашего номера по остальным не уточняла, мы брали самый дешевый, теплый туалет на улице, но есть номера со всеми удобствами и люди, которые в них жили при нас были очень довольны. Территория на участке очень приятная с интересными растениями. В шаговой доступности магазин, а также кафе Узбекской кухни что очень удобно. Прекрасный воздух, рядом река Катунь, прокат лошадей, горный источник. Мы были по времени ограничены, поэтому посмотрели мало что, но там много ещё всего. Очень советую!!!