Мы предлагаем уютные номера, оборудованные всем необходимым для Вашего комфорта. Насладитесь бесплатными завтраками и выбором напитков, чтобы начать свой день правильно. Предоставляем бесплатную парковку, чтобы Ваш автомобиль был в безопасности. Наша гостиница также предоставляет офисные услуги, заказ такси и организацию экскурсий.
Мы обладаем удобным расположением:
1) ехать до аэропорта 15 минут
2) Не смотря на то, что находимся на краю города, рядом находится вся необходимая инфраструктура (рядом есть парк Победы, торговые центры)
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Надежда
10,0июль 2026
Надежда
10,0июль 2026
3 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
9,3июль 2026
Наталья
9,3июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Недалеко от аэропорта, тихое место, наличие кондиционера.
Недостатки:
Еда только по предварительному заказу. Приехали вечером, поесть не где. Далековато от центра. В душе дверь не до конца, вся вода льется на пол, приходилось вытирать полотенцем, т.к. вода доходила до комнаты.
Анастасия
8,0июль 2026
Анастасия
8,0июль 2026
11 июля 2026
Недостатки:
Не очень хочется возвращаться к воспоминаниям о гостинице после чудесного отпуска, но все же хотелось бы отметить. Гостиница 4 звезды, стоимость номера на троих 6900: 1. 3 этаж мансарда, лифт отсутствует, для четырёх звёзд вроде должно быть наличие лифта 2. Напор воды вечером 09.07.26 почти отсутствовал. 3. Шведский стол - минимальный от слова совсем с растворимым кофе, еда вполне вкусная 4. На 2 этаже на ресепшене вай-фай есть, с середины 3 этажа покрытие вай-фаем заканчивается 5. Фото номера приложила, загрязнения имеются, торчащие гвоздики из пола. 6. Телевизор вечером не работал или дергался и картинка вся в пикселях была 7. Номер на троих, тапочек на двоих. Опять идти просить. 8. Чтобы подключить ночники необходимо было отодвигать кровати, нам после 6ч дороги и подъёма чемодана - предложили сделать самим. После возмущения, администратор отодвигала сама, спасибо, конечно. И удивил вопрос "а они вам прямо очень нужны?" простите хотелось ответить "а вам какая разница, ну раз просим, видимо, да". Пришлось оправдываться. Также в гостинице останавливаются сотрудники компании-авиаперевозчика, поэтому когда я сказала что телевизор не работает, то получила ответ, а там обычно отдыхают стюардесса и, мол, им не надо. Вопрос: при чем тут Я? Мне тоже тв не нужен, но вы его работу заявляете. Путешествуем много, командировок много и у меня и у мужа. Иногда берём и без звёзд и эконом, но чтобы взять 4 звезды и получить такой сервис, честно, было обидно. И даже стыдно, хотя должно быть стыдно не мне. Отзывов негативных тут почти нет. Решать каждый сам для себя будет останавливаться или нет, я однозначно тут останавливаться не буду с семьёй. Это мой первый отрицательный отзыв за все время путешествий 15 лет. Надеюсь, что управляющий обратит на него внимание и проведёт корректирующие мероприятия. Благодарю.
Альбина
9,7июнь 2026
Альбина
9,7июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Очень приветливый персонал. Заселение и выселение проходят быстро и легко. Вкусные завтраки, тишина в номерах, удобные матрасы.
Майя
10,0июнь 2026
Майя
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Уютное место, все чисто. Завтраки вкусные, такие домашние
Гостиный двор Алтай, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!