Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
242 человека добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж с кухней-столовой.
Домик двухэтажный имеет две комнаты на пять мест(в комнате кровать тумбочка, шкаф, на втором этаже кровать тумбочка и кресло кровать), кухня плитка, холодильник, микроволновая печь, посуда, душ туалет , отопление, так же есть баня, мангал, беседки и прогулки по озеру на катере.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Центральная улица, 37Б
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
9,0август 2026
Людмила
9,0август 2026
2 сентября 2026
Достоинства:
Вид на воду, магазины / банк минут 10 пешком, теплоход «Пионер Алтая» прям в минуте... Дом во дворике оказался не один, поэтому, если будет полное заселение домиков, готовьтесь жить во дворе с соседями... Всё чересчур просто и не очень уютно. Разная посуда, собранная из того, что не нужно дома... Постельное бельё, да, оно чистое, но можно было всё белое постелить и белую посуду... Было бы эстетичнее. И полотенца уже застираны сильно. Душевая кабина ходуном... А вид на воду — да, красиво.
Усадьба на берегу, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Анна
10,0август 2026
Анна
10,0август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Мы не привередливые, поэтому нам понравилось все и даже решили продлить! Вид-бомба, рядом магазины, прогулочные катера и теплоход «пионер-алтая». Хозяева ненавязчивые, приветливые! Короче, не пожалели 🖤
Усадьба на берегу, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Гульнара
9,0август 2026
Гульнара
9,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Отдыхала с мужем и сестрой в п. Иогач в период с 10 по 12 августа 2026 августа. Домик соответствует заявленным условиям. Отличный вид с веранды на озеро. В доме чистое постельное бельё. Несколько впечатление омрачено чистотой посуды, и возможностями унитаза, но во дворе имеется благоустроенный дополнительный туалет. В целом отдых прошел отлично. Рекомендую пользователям данного сервиса
Недостатки:
Состояние посуды в домике и возможности унитаза
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Понравилось все, особенно зеленый газон на всей территории, близость озера за забором, кот Герасим, отзывчивая хозяйка Татьяна. Обязательно приедем ещё.
Усадьба на берегу, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Снежана
9,7август 2026
Снежана
9,7август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
- Первая линия, прекрасный вид на озеро, и купаться тоже можно, сразу спустившись с крыльца. - Чувствуется, что всё сделано для людей и для их удобства. Всё, что есть в описании, всё было, и дополнительно вся нужная посуда, химия, тряпки, в ванной — косметические принадлежности, фен, в спальнях — бельё и полотенца. Только подумаешь: «Хорошо бы, если б было это», — смотришь, а это есть. Даже жидкость для розжига в мангалах. - На территории качели, беседки с крышей, бассейн, мягкая травка. - Можно заказать баню и прогулку на катере — мы брали, нам понравилось. Мы на катер опаздывали, хозяева без проблем всё сдвинули на час, пошли навстречу.
Недостатки:
Единственное, за что убрала 1 балл, не за домик, а за баню. Дверь в парилку не закрывается плотно, остается приоткрытой, поэтому раскочегарить баню не получилось. Но, думаю, Татьяна и Валерий в ближайшее время это устранят, и всё будет ок.
Усадьба на берегу, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Обязательно исправим