Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
60 человек добавили его в Избранное
64 м2
Общая площадьСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Домик в селе. House in thе village. Расположен в живописном месте республики Алтай, в селе Манжерок, по улице Катунская, в шаговой доступности к реке Катунь.
Домик предназначен для круглогодичного использования, выполнен из экологически чистых и прочных материалов, с отоплением и системой тёплых полов что позволяет в плохую погоду чувствовать себя комфортно. Имеет две спальни, в каждой спальни находится двухспальная кровать с прикроватными тумбами и дополнительное спальное место (диван-кровать), вешалка, телевизор. Кухонная зона оборудована, кухней с раковиной и горячей водой, электро-плитой с духовым шкафом, столиком и стульями на 6 человек, холодильником, микроволновой печью, телевизором. Зона прихожей имеет диван, шкаф для одежды и обуви. В сан узле оборудована без каркасная душевая зона, унитаз с гигиеническим душем, раковина и зеркало. В каждую спальню установлена дверь. Wi-fi работает внутри всего дома. Всё что нужно для комфортного проживания есть в домике. Постельное бельё, полотенца для лица и тела, основные средства гигиены.
На территории есть парковка, качели, скамейка и мангал.
Манжерок расположен в окружении гор, покрытых густой шапкой леса, через которые протекает красавица, Катунь. В шаговой доступности есть сетевые продуктовые магазины и аптека, в пяти минутах езды горнолыжные трассы и озеро. В селе предоставляют большое количество всевозможных развлекательных и экскурсионных услуг. Заезд после 14:00, выезд до 11:00. Ждём вас!
Домик не предназначен: для проживания с животными, для шумных компаний и любителей изрядно выпить.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Катунская улица, 3
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
август 2024
Антон
август 2024
11 августа 2024
Достоинства:
Небольшой чистенький домик с хорошим ремонтом. Удобные спальни, полностью оборудованная кухня, лужайка рядом с мангалом и лавочкой. До речки 5 минут пешком, до магазинов 5 мин на машине. Очень доброжелательный хозяин.
Никита Родионов
апрель 2024
Никита Родионов
апрель 2024
7 мая 2024
Достоинства:
Все прошло отлично. Дмитрий всегда был на связи и помогал по всем вопросам
Ирина
март 2024
Ирина
март 2024
21 марта 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0