Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
27 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадьСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Домик "Цветной" представляет собой смелые тона в интерьере. Наши дизайнеры постарались для Вас. Благодаря такой цветовой гамме вы можете почувствовать гармонию, нежность, вдохновленность, умиротворенность.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Озерная улица, 3
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
сентябрь 2023
Олег
сентябрь 2023
25 сентября 2023
Достоинства:
Современный и комфортный домик со всем необходимым для проживания одного - двух человек.
Недостатки:
Поставил три за расположение и цена/качество, так как на момент проживания рядом велась большая стройка. И слабый напор воды в душе, тоже подпортил впечатление о жилье. В остальном все отлично.
Виталий
август 2023
Виталий
август 2023
21 августа 2023
Достоинства:
Отличное расположение. Хороший вид на гору Синюха. Домик чистый и уютный. Двуспальная кровать очень большая и удобная. В коттедже система "умный дом" от Яндекса, можно управлять голосовыми командами с помощью умной колонки. Современная мебель и техника. Крытая веранда со столиком, рядом мангал - можно хорошо провести время вечером. На территории базы чисто. Через дорогу чайная "Синюха", если лень готовить. Рекомендую данный вариант проживания!
Виктория
июль 2023
Виктория
июль 2023
1 августа 2023
Достоинства:
Внимательный хозяин. Прекрасный дом. Комфортно и уютно.
Сергей
июль 2023
Сергей
июль 2023
30 июля 2023
Достоинства:
Да, действительно, вид на горы. Идеально для 2 человек(пары). Большие панорамные окна(понравилось). Рядом с домиком мангал.
Недостатки:
Стройка рядом во всю. Нет стиральной машины. Давление воды в душе низкое. В отдельной комнате будет жарко при если вас больше чем двое(нужна вентиляция). Большие панорамные окна не открываются. В домике нет веника и совка( с детьми нужно поддерживать порядок, они не так ловки).