Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
263 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Самая всесезонная курортная зона Республики Алтай ГЛК Манжерок. В 20 мин. от Аэропорта.
Небольшой, уютный и самое главное эксклюзивный благоустроенный "Аил" для семьи или небольшой компании.
Находится в красивейшем и тихом месте у подножия горы Синюха. В 10 минутах ходьбы до горнолыжного курорта Манжерок. С участка видна горнолыжная трасса.
В Аиле есть зона кухни - стол, стулья, плита, холодильник, микроволновая печь, чайник и вся необходимая посуда.
Спальная зона - 2х спальная кровать и раздвижной диван (2 места). Постельное бельё. Комод.
Зона сан. узла - душ, раковина, унитаз (полотенца).
Имеется мангал, при желании казан.
Подъезд хороший, парковочное место имеется.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Молодежная улица, 31
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, современно и гостеприимно. Ольге спасибо!
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Катя
июль 2025
Катя
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Отличный атмосферный, на троих замечательно. Рядом на территории мангал и качеля. Хозяйка всегда оперативно отвечала на вопросы, спасибо!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Галина
июнь 2025
Галина
июнь 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Все отлично. В домике чисто, все предусмотрено для проживания. Хозяйка Ольга внимательна и доброжелательна, отзывчива на все пожелания и просьбы
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Дмитрий
май 2025
Дмитрий
май 2025
1 июня 2025
Достоинства:
Отличный маленький уютный домик. Сделан, как жилье коренного народа, в виде Аила. Соответствие фото 100%. Для двоих просто сказка. В домике сверкающая чистота, хозяева очень гостеприимны и отзывчивы. На территории мангальная зона. Мы пользовались - мангал отличный. В домике практически все из натурального дерева, хозяин с братом делали своими руками. И столешница рабочей зоны и шкафчики для посуды и прочего и раковина в душевой и люстра из бревна в основной комнате. Короче - мы в восторге. Отопление на электрокотле, замерзнуть в любую погоду не получится, да и сам домик очень теплый. Писали про холодильник - его видно на фото в виде белого кубика, он реально маленький, но для двоих человек нам хватало вполне. Чего там запасать то? Хотя жили мы неделю. Посуды и приборов тоже более чем достаточно. Будем снова на Алтае, постараемся попасть сюда же.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
удобное расположение, рядом с курортом Манжерок, но без шума, пыли строительных работ. очень уютно. есть абсолютно все необходимое для проживания и даже больше. спасибо большое за гостеприимство. хороших вам гостей
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Буде рады Вам вновь)