Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
32 человека добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната в частном доме капитальный ремонт «под евро».
Ищете идеальное место для отдыха на свежем воздухе? Мы предлагаем вам комфортабельный благоустроенный номер в нашем доме, расположенном всего в нескольких минутах от знаменитого горнолыжного курорта!
Что мы предлагаем:
* Уютный номер на 2 человека
* Полностью оборудованная кухня в доме
* Бесплатный Wi-Fi
* Парковка на территории
* Возможность хранения лыжного снаряжения
* Прекрасный вид на горы
Преимущества:
* Пешая доступность до подъемников и трасс
* Рядом магазины и кафе
* Идеальное место для зимних видов спорта и активного отдыха
Не упустите возможность провести незабываемый отпуск в горах!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Солнечная Поляна улица, 20
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
10,0март 2026
Михаил
10,0март 2026
20 марта 2026
Достоинства:
Останавливались проездом на 2 ночи. Всё понравилось. Шумных компаний не было. В комнате небольшой холодильник, чайник, сан.узел с душевой кабиной в номере, кухня общая. При желании можно готовить и заодно пообщаться с соседями. Дом стоит в тихом месте, тишина и природа для прогулок и релакса. Горнолыжка недалеко. От дома прекрасный вид на вечерние освещённые трассы. Хозяева приветливые. В общем, всё хорошо. Цена-качество соответствует. Если ещё дороги приведут в Манжерок, можно остановиться опять в этом отеле.
Телекей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Михаил
10,0март 2026
Михаил
10,0март 2026
17 марта 2026
Достоинства:
Слов нет... Всё отлично )
Телекей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Вера Юрьевна
9,7февраль 2026
Вера Юрьевна
9,7февраль 2026
15 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Артур
9,7январь 2026
Артур
9,7январь 2026
23 января 2026
Достоинства:
Хорошие номера, хорошее соотношение цена/качество. Относительно недалеко от подъемников, если без лыж, то пешком до подъемника примерно 12–15 минут неспеша. Тепло в номерах даже при -35. Удобный матрац. Хорошее чистое хлопковое бельё. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Организовали трансфер с небольшой экскурсией, бесплатно был поздний выезд, что очень импонировало. На кухне всё необходимое есть.
Недостатки:
Маленький минус — слышимость между номерами на 2-м этаже. Также у них есть семейные 4-местные номера со своей кухней и баня на участке (о ней почему-то не пишут). В общем, нам всё понравилось, рекомендую.
Телекей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Лариса
9,7август 2025
Лариса
9,7август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
прекрасные небольшие номера, все рядом, до магазина 3 минуты, до до курортного комплекса 10 минут легким шагом, тишина, природа, гуляй хоть всю ночь, отзывчивые хозьева. В следующий раз только сюда.