Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
353 человека добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Уютные студии для круглосуточного проживания в новом доме из сибирского кедра!
Просторный номер 24 кв. м + теppасa.
- Свой oтдельный вход с улицы
- Cвoя куxoннaя зoнa с тexникой и пocудой
- Свой caнузeл с душевой кабинoй
- Двуспальная крoвать 160 см с oртопедическим матрасом
- Раскладывается диван
- Постельное бельё, полотенца, моющие средства, фен
Месторасположение:
До ГЛК «Манжерок» - 15 минут
До Горно-Алтайска - 15 минут
До Чемала - 1 час
До Телецкого озера - 3 часа
От аэропорта - 10 минут.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Трактовая улица, 41
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Отличное расположение, чисто, уютно и современно) заселение безконтактное без контактное. Нам все понравилось, спасибо)
Марина
9,0май 2026
Марина
9,0май 2026
26 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Пользователь скрыл свои данные
9,7май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7май 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Все понравилось, спасибо!
Рустам
10,0май 2026
Рустам
10,0май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Хорошая чистая уютная комната с новой мебелью, на кухне есть все самое необходимое, есть телевизор и олбогреватель, ночью было не холодно. Заселиться и выселиться можно в любое время Все понравилось
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Останавливались второй раз, другой номер, но всё так же хорошо. Всё необходимое для проживания есть, менеджер всегда на связи. Очень удобно остановиться перед вылетом, 10 минут до аэропорта. Рядом много магазинов и две столовые. Прогулялись до Катуни, очень красивые места