Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом с кухонной зоной.
Новое место для спокойного отдыха Altay Sun в с.Черемшанка.
В домике есть все для комфортного проживания: телевизор, холодильник, микроволновая печь, электрическая плита, чайник, утюг, вся необходимая посуда, кухонная зона.
Белоснежные полотенца и постельное белье, тапочки, средства гигиены (шампунь, мыло, гель для душа, зубные щетки и зубные пасты). Душевая с санузлом.
На территории: Мангальная зона (решетки, шампуры, казан и дрова для розжига предоставляем);Кресло-коконы; Садовые качели, парковка для авто.
Дом рассчитан на двух гостей, но есть возможность предоставить дополнительное место (диван).
Правила бронирования, заселения и проживания:
Заселение после 14 часов, выезд до 11 часов. В домиках запрещено курить (в том числе и электронные сигареты), кальян. После 22 часов на территории не шуметь.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Черемшанка посёлок, Северная улица, 1
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Первый раз на Алтае и не ошиблись с выбором места проживания. Всё очень понравилось. Общение перед заселением было приятным и понятным. В домике очень уютно, видно, что сделано с душой. Всё новое. Посуда, матрас, белье. Горячая вода без перебоев. Сантехника вся чистейшая. Путешествуем много. есть с чем сравнить. Территория ухоженная, есть парковка, беседка, мангальная зона. В 50 метрах - красавица Катунь. Хозяйка Евгения любезно ответила на все вопросы и помогла с выбором посещения местных достопримечательностей. Даже предоставили промокоды на скидки, чем мы и воспользовались. Расположение базы тоже очень удобное. Однозначно рекомендую