Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
73 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдам новый, уютный домик с видом на горы в тихом месте, в с. Артыбаш. Вместимостью три человека. В шаговой доступности озеро телецкое, зоопарк таёжный, смотровая площадка, горный источник, магазин и кафе.
Дом полностью оборудован всем необходимым. Холодная и горячая вода, душ, туалет, мангал, бесплатная парковка, кухонные и туалетные принадлежности.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Солнечный переулок, 3
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Уютный домик расположен под горой смотровой площадки, из летней веранды открывается великолепный вид на горы. Вход отдельный, дом соответствует описанию, хозяева внимательные и отзывчивые. В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Оценка проживания великолепная,хочется вернуться ещё.
Константин
июнь 2025
Константин
июнь 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Хороший летний домик!!! Чисто, уютно, красиво. Есть даже обогреватель, если будет холодно.
Евгения, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Валерий
май 2025
Валерий
май 2025
3 июня 2025
Достоинства:
Все понравилось. Домик чистый, сохранился запах дерева. Рядом зоопарк. На машине можно съездить покушать или на водопад по третьей речке, возле озера много предложений по экскурсии на катере. Хозяева отзывчивые, дали контакты и адреса куда сходить-съездить, фитоаптеки и рынка для недорогой закупки гостинцев для дома.
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Очень чисто и уютно ) у подножия горы , рядом с родником ) просто чудесно) на кухне есть всё нужное )
Евгения, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Василий
май 2025
Василий
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Локация удачная, у подножия горы со смотровой площадкой и отличным рестораном на вершине. Окна спальни выходят на яблони, прекрасное начало дня, видя как солнце играет и с ними. Веранда с террасой огорождены теплицей от хозяйского дома, никто никому не мешает, плюс есть отдельный вход. В самом доме может только стиралки не хватает, остальное есть всё. Свежий и со вкусом ремонт, летняя кухня на террасе, очень антуражно. Улица тупиковая, шума посторонних не было (были в майские). Очень гостеприимные хозяева и такие же питомцы. Пес заходил один раз по приезду до веранды для знакомства. Кот пару раз, когда чувствовал, что кто-то ужинает без него. Но оба ненавящевые.
Евгения, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!Приезжайте ещё 🤗