Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
51 человек добавил его в Избранное
46 м2
Общая площадь1 из 2 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Деревенский дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Приглашаем для семейного отдыха в наш гостевой дом!
Дом новый 2021г из чистого кедра!
Мы находимся в центре села Артыбаш, на возвышенности (через дорогу от озера). Это дает прекрасную возможность любоваться Телецким озером целый день, при этом не слышно шум катеров и машин!
Усадьба стоит чуть выше трассы, до магазинов, кафе и причала на озере 2 минуты ходьбы.
А так-же прогулки по озеру и конные экскурсии!
Вместимость до 6 человек. (+5 человек во второй дом, который находится на этой же территории)
Цена указана за дом в сутки!
Есть все для комфортного проживания! (свежее бельё, полотенце, тв, мик/печь, мангал, шампура и т. д)
Все интересующие вопрос, пишите
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Телецкая улица, 71Б
был на сайте: 23 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
август 2024
Андрей
август 2024
25 августа 2024
Достоинства:
Отличное месторасположение, вид на озеро как с террасы на первом этаже, так и со второго этажа. На втором этаже тоже есть терраса, посидеть с видом на озеро можно и на первом этаже и на втором. Ухоженная территория, действительно деревенский дом, фруктовые деревья, овощные грядки, дружелюбные коты и собаки. В целом все хорошо
Пользователь
август 2024
Пользователь
август 2024
18 августа 2024
Достоинства:
Вид на озеро
Недостатки:
Санузел
Наталья
август 2024
Наталья
август 2024
13 августа 2024
Достоинства:
Дом деревянный, просторный, в нем лёгко дышится, есть все для комфортного отдыха: душ, горячая вода, электричество круглосуточно, розеток куча (кто был на юге телецкого, поймет). Все продумано (много посуды, большое постельное бельё, стиралка, веревки для сушки и даже прищепки). Вид шикарный с балкона!
Недостатки:
Поставила 4 за расположение, но это скорее особенность участка, от ворот до домика нужно подняться круто в гору, нам старушкам было тяжеловато) ещё один нюанс - в этом доме нет вайфая, хотя в соседнем он есть. Кому это важно, уточняйте при заказе. Но, опять-таки, в долине Чулышмана про него никто и не вспоминает, а тут сразу захотелось))
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв, и с вами было очень легко и приятно. А вот по поводу горки... Да, такой участок, к сожалению, но горка не такая уж и большая))) Ждём с удовольствием вас снова. И Wi-Fi поставим в ближайшее время!
Анастасия
август 2024
Анастасия
август 2024
9 августа 2024
Достоинства:
Но плюсы тоже есть, они значительны: Первоначальная вежливость Быстрота решения вопросов Быстрота ответа на все вопросы. По основным поверхностям очень чисто, нет вопросов Решение почти всех вопросов, которые возникали: 1. Дополнительная туалетная бумага 2. У нас сломана была кровать, её быстро починили 3. Даже нашли чайник для заварки от рассыпного чая. Это огромный плюс, благодарю за старания 4. Отвечали на все запросы быстро, было сначала вежливо Поставила бы 4 звезды, но поставлю 3 лишь за то, что не нужно на клиента сваливать свои проблемы, я приезжаю отдыхать, а не слушать оправдания. Желаю вам развития в направлении клиентоориентированности и умения слушать замечания по улучшению дома, переделывать все недочёты.
Недостатки:
Всем добрый день, кто читает данный отзыв! Честно пишу редко плохие отзывы, чаще хорошие. Это место поразило меня в плохом смысле слова. Первое — входная дверь плохо открывается. Второе — дверь в туалете открывается ручкой вверх, плюс на замке нет ручки, что очень мешает открывать дверь, приходилось пользоваться полотенцем. Когда уже было совсем неудобно, я сказала об этом хозяйке, на что ответ: «Ну мы делали этот дом 3 года назад, нам поставили дверь наоборот, очень трудно найти инструменты и материалы, чтобы переделать это, ведь здесь это недоступно, трудно найти, привезти. Вообще девушка, вы первая, кто меня так дёргает, я приехала сюда отдыхать. Также у меня сейчас нет мастера, чтобы это исправить». Тут я поняла, что человек не хочет даже видеть, что это проблема, что это нужно исправить, ищет отговорки. То, что вам никто об этом не говорил, люди могут стесняться об этом сказать, хотя бы слушайте, когда вам это говорят. Также скажу, работаю клиентским менеджером, я не считаю, что я должна об этом знать. Плачу за это деньги!!! Я не приехала бесплатно. Такой ответ нанимателю — неклиентоориентировано, неприемлемо. Я не ваша подруга, чтобы слушать ваши проблемы, я гость. Я предупреждала хозяйку о количестве людей заранее, да, за день до этого прибавился седьмой человек, как бы доплата за него была, при этом ни подушки, ни одеяла, ни места, типа раскладушки, для этого человека не было, ответ хозяйки: «Домик рассчитан на 6 человек, поэтому нет возможности обеспечить его всем необходимым». А деньги за это брать, значит, можно. Также хочу отметить грязь в ящике для белья, это неприемлемо. Также нет сетки на окнах, поэтому все насекомые будут в доме: можно поставить самоклеющуюся сетку на входную дверь, на окна.
Татьяна, хозяин жилья
Вечер добрый! Вы действительно первые за три года каторые уехали из этого дома недовольные и вы видимо приехали не отдыхать, а неготивить и искать недостатки вообще во всем. Вы когда бронировали вас вообще было 4 чел, дальше сообщили о ещё двух. Затем вы захотели взять к себе седьмого, я вас предупредила что у нас нет доп места, вы мне сказали.... У нас все есть. Затем оказалось, что вы вообще 2 раздельные семьи...... Так вот, прежде чем неготивить в следующий раз отдыхайте в более больших помещений либо отдельно своей семьёй, а не в складчину в эконом домики! Хорошего вам настроения. До свидания!
Станислав
июль 2024
Станислав
июль 2024
13 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0