Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
218 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 детская кроватка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Таунхаус Комфорт 1
Таунхаус находится на 1 этаже . Каждая комната рассчитана на 2+2 ( двуспальная кровать, диван раскладывается на 2 спальных места, постельное бельё), смарт -ТВ, Wi-fi. В Таунхаусах есть отопление. Кухонная зона со всем необходимым (холодильник, эл. чайник, газовая панель, СВЧ печь, посуда, текстиль.) Санузел с душевой кабиной, тёплый пол, фен, комплект полотенец. Для детей до двух лет по запросу предоставляем детскую кроватку с постельным бельем, стульчик для кормления. По запросу предоставляем стиральную машину,утюг и гладильную доску. Так же разрешено проживание с кошками и собаками до 5 кг. У каждого Таунхауса своя отдельная крытая мангальная зона (решётки, шампура). Бронирование не менее 2-х суток. Стоимость может меняться в праздничные, выходные дни и в летний период. При заселении производится 100% оплата за весь период проживания. В случае отказа от бронирования (не важно по какой причине) не позднее за 7 суток до заселения задаток не возвращается! Заезд с 15: 00 выезд до 12: 00 внимание! Шумные компании и громкая музыка не приветствуются, во избежание нарушения спокойствия проживающих рядом с вами отдыхающих!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Юртокская улица, 26
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0сентябрь 2026
Юлия
10,0сентябрь 2026
23 сентября 2026
Достоинства:
Спасибо огромное за уют, чистоту и красоту! Все супер! Место чудесное 👍 Буду всем рекомендовать ваш гостевой дом Отдельное восхищение маленькой питомицей
Объятия Бии, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александр
10,0сентябрь 2026
Александр
10,0сентябрь 2026
19 сентября 2026
Достоинства:
Очень все понравилось. Не просто чисто, а очень чисто. Сделано все как для себя. Душу вложили в каждую мелочь и это заметно! Расположение не в самом поселке, что наоборот плюс, рядом река..
Объятия Бии, хозяин жилья
Александр спасибо Вам за высокую оценку! Очень приятно когда нашим гостям все нравится) Будем рады видеть вас снова! ♥️
Виталий
10,0август 2026
Виталий
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Всё очень понравилось, расположение классное 3 минуты до центра Артыбаша, отдельно от суеты в тишине кедрового леса. В доме всё чисто и удобно как на фото, классный двор и выход к берегу Бии.
Объятия Бии, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Замечательное месторасположение на берегу реки. Можно искупаться. Не далеко от посёлка. Приветливые хозяева. В номере предусмотрены все бытовые мелочи.
Объятия Бии, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Денис
10,0август 2026
Денис
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Оценка 10 их 10. Замечательная локация расположения базы. Берег реки, сосновый бор. Река в 2-х метрах. Современные чистые номера. Замечательные хозяева, радушые и чистоплотные. Рекомендую однозначно к посещению.
Объятия Бии, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!