Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
24 человека добавили его в Избранное
190 м2
Общая площадь3 из 3 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
9 односпальных кроватей, 1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
5 односпальных раскладушек
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
К вашим услугам трех этажный дом:
на первом этаже дома расположена большая гостиная с большим диваном, домашним кинотеатром столами которые можно составить в один длинный стол для посиделок вечерами. Барная стойка. Гостиная оборудована полноценной кухней и санузлом.
В доме на каждом этаже свой санузел.
На втором этаже две спальни с двух и трехместным размещением. В каждую из них есть возможность добавления дополнительного спального места в виде раскладушки.
На третьем этаже три 2-х местных спальни и санузел с душевой кабиной. Кровати трансформеры.
На территории есть: баня*, купель Фурако*, просторная парковка рядом с домом, костровище, оборудованные столиком и скамейками и мангальная зона и казан* с печью.
*- оплачивается отдельно.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Серебряная улица, 15А
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
август 2025
Александр
август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Отличный дом для большой компании, отдыхали большой семьёй (9 человек), всем хватило места, ещё и осталось. Сервис на высоком уровне, очень понравилась сауна, жаль не успели заказать чан (надо заказывать за 6 часов, мы не укладывались). В бане был вкуснейший травяной чай и натуральный мёд. Каждому гостю были выданы одноразовые зубные щетки и паста, на каждом этаже отдельный санузел с полным набором шампунь-гель-кондиционер. Очень вкусные завтраки. Расположение тоже хорошее - вдали от трассы и суеты, у горы с соснами и другими деревьями, тихо и спокойно. Дружелюбный и вежливый персонал, готовый помочь в любом вопросе. Атмосфера релакса при отличном сервисе, крайне рекомендую.