Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
30 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 11:00
Без вечеринок и мероприятий
Часть дома с отдельным входом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Часть дома на первом этаже со своей верандой, на ней располагаются стол и скамейки. С которой открывается вид на лес и территорию гостевого дома. На которой приятно провести время за чашкой горячего кофе или чая, а возможно и пообедать, провести вечер за ужином в кругу близких людей… Любуясь окружающими видами и вдыхая свежий предгорный воздух наполненный кристальной чистотой и свежестью и ноткой аромата озера.
Само Телецкое озеро расположено в 7-10 мин ходьбы от гостевого дома.
Студия полностью благоустроена. Есть в наличии вся мебель, включая две двуспальные кровати. Из бытовой техники: телевизор, холодильник, СВЧ-печь, чайник, настольная электроплита, кухонные принадлежности. Туалет и душ. В стоимость включены постельные принадлежности и полотенца.
Также на территорий гостевого дома находится парковка, бассейн, баня, мангал, Wi-Fi.
Предлагаем водные экскурсионные программы по Телецкому озеру и не только.
Гостевой дом «У Натали» станет вашей уютной базой для покорения Алтая. Приезжайте за тишиной, чистым воздухом и перезагрузкой!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Кедровая улица, 1Б
сейчас на сайте
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект