Fusion inn — глэмпинг в лесу с панорамными видами на телецкое озеро, в самом сердце алтая.
Просторные и эстетичные домики с кухней, ванной, душем и даже сауной! Уникальное сочетание природы и комфорта: только вы, хвойный лес, звёзды над головой и полная тишина.
Здесь вы можете заказать индивидуальное чаепитие с настоящим самоваром, а вечером погреться в банном чане с еловыми ветками.
Отель располагается на второй линии на крутой горе, с которой открывается вдохновляющий вид на озеро. До набережной всего 150 метров по живописной тропинке.
Подходит для тех, кто хочет
…
был на сайте: 1 час назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Игорь
июль 2025
Игорь
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
тихое место, чистый воздух, прекрасный вид
Диана
февраль 2025
Диана
февраль 2025
15 марта 2025
Достоинства:
Хороший кемпинг. Красивый вид из окна. В доме есть всё необходимое.
Сергей
январь 2025
Сергей
январь 2025
13 января 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Евгений
июль 2024
Евгений
июль 2024
16 июля 2024
Достоинства:
Незабываемый отдых! Вид на озеро с индивидуальной террасы. Ванная с панорамным окном. Чистый горный воздух. Уют и чистота в номере. Есть всё необходимое. Вкусные завтраки. Кофемашина в номере. Звёздное небо, камин, настольные игры. Обязательно ещё приедем!