Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
14 человек добавили его в Избранное
120 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
4 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Наша Гостевая Усадьба встретит Вас уютом, тишиной, свежим воздухом и прекрасным видом на горы. Она расположена в с. Усть-Кокса, ул. Шукшина, 7, в новом микрорайоне застройки с видом на два горных хребта: Теректинский и Катунский. В хорошую погоду можно увидеть вершины горы Белуха.
В доме 8 основных и 4 дополнительных места (оплата за каждое дополнительное место 1000 рублей), размещение большего количества гостей по согласованию.
Имеется всё для комфортного проживания: телевизоры,WI-FI, два сан. узла (фен, стиральная машина, раковина, унитаз, душевые кабины), постельное бельё, полотенца и средства гигиены, укомплектованная кухня для самостоятельного приготовления еды (СВЧ, индукционная плита, электрический чайник, холодильник, духовка, посуда).
Есть беседка, полностью оборудованная для приготовления пищи (плита, холодильник, раковина, горячая вода) и мангальная зона, за весь период проживания дополнительная плата за пользование беседкой и мангальной зоной 1000 рублей.
С 01.05.2025 г. у нас будет теплая, просторная, деревянная баня, с большой верандой, где вы сможете хорошо отдохнуть, после экскурсий и поездок (оплачивается отдельно).
Имеется не охраняемая, просторная парковка, но на всей территории имеется видеонаблюдение.
Для любителей активного отдыха, можем порекомендовать экскурсии по Усть-Коксинскому району, которые организует компания ООО "Лео".
Заселение с 14.00, выезд до 10.00.
Страховой залог составляет 5000 рублей. Он полностью возвращается в день выезда, после проверки состояния дома, на предмет соблюдения правил и сохранности имущества.
Предоставляются отчётные документы.
Ждём Вас в гости!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Шукшина улица, 7
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект