Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
5 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Комфортный двухместный номер с двуспальной кроватью в гостевом доме «Под крышей». Максимальное размещение — 2 гостя.
В номере есть всё необходимое для удобного проживания: большая двуспальная кровать, собственная ванная комната с душем и биде, Wi‑Fi, фен, стол, прикроватная тумбочка, постельное бельё и полотенца.
Гости могут пользоваться общей кухней со всем необходимым для приготовления еды и уютной столовой зоной. На этаже доступны утюг и гладильная доска. Для гостей предусмотрена парковка.
Номер подойдёт для пары, спокойного отдыха или поездки на несколько дней. Возможно размещение с детьми. Проживание с животными — по предварительной договорённости.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Восточная улица, 1Б
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
9,0август 2025
Екатерина
9,0август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
всё новое, чистое, но не хватает горизонтальных поверхностей, чтобы вещи разместить. Но думаю это связано с недавним открытием гостевых комнат, со временем обустроят) хозяева очень доброжелательные👍
Игорь
9,7июль 2025
Игорь
9,7июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Всё добротно. Недорого. Есть кухня, стиралка, холодильник. Неплохой матрац.
Недостатки:
Слабый напор воды в душе.