2 400 

Двухместный номер с 1 кроватью

Стандарт в гостевом доме Усадьба Три Медведя
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 10 м2

    Общая площадь

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 13:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • деревянный/паркетный пол
  • обогреватель
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • label_property_ski_sspace
Для досуга
  • книги
  • кабельное ТВ
  • радио
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • беседка
  • терраса
  • игровая площадка
  • обеденная зона на улице
Инфраструктура и досуг рядом
  • баня (за территорией)
  • прокат велосипедов
  • водные виды спорта
  • рыбалка
  • лес
  • езда на снегоходах
  • верховая езда
  • горные лыжи
Ванная комната
  • полотенца
  • душ
  • дополнительный туалет
Вид из окна
  • на лес
  • на горы
  • на парк
  • на сад
Дополнительная информация

Если вы собираетесь посетить горный Алтай семьей, компанией или в одиночку, увидеть горы, озёра и насладиться уникальной природой, мы будем рады видеть вас в нашей усадьбе «три медведя»!

Усадьба расположена в сосновом лесу, подъезд асфальтирован.

На территории имеются: парковка, беседка, мангал, казан, уличный туалет и душевая, а также возможность развести костёр.
На первом этаже - просторная гостинная с кухней (чайник, микроволновая печь, холодильник, вся необходимая для приготовления пищи посуда, диван, телевизор), а также два трёхместных номера, санузел.
На втором этаже – пять номеров: два двухместных, один трёхместный, два четырёхместных улучшенных с балконом (с возможностью размещения пяти человек), два санузла, совмещенные с душевыми кабинами.
В шаговой доступности парк на садовой, пирамида золотого сечения, гора верблюд, парк бишпек, реки чемал и катунь, чемальская гэс, козья тропа, остров патмос, а также аптеки, магазины, административные здания, автовокзал, банк.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

1 800  за сутки
включает проживание не более 2 гостей

Садовая улица, 36

Чемал

Екатерина

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Станислав

Недостатки:

Пыльно, хозяин неприветливый, посчитал за парковку 200р, хотя в приложении стоимость парковки - 100р. Хозяйка-приветливая, дала в дорогу зелени с огорода. Комната - мало того, что маленькая, чуть больше кровати - так ещё и потолок скошенный, объёма воздуха для подышать почти нет. Душно. Окно открывается, но нет москитной сетки. Белье синтетика. Подушки-пух. Удобства есть на этаже -тут все хорошо, только вода в душе иногда кончается - нужно подождать, чтобы снова пошла. В целом терпимо, но больше не вернёмся.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Станислав

Достоинства:

быстрое реагирования на заселение, вполне хороший дом, пахнет деревом , были в доме одни .проблем никаких не возникло

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Как же понравился дом! Уют, чистота, душевность хозяйки, спокойствие хозяина, очень классно!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Недостатки:

При в ходе в дом, Грязно, неприятный запах старости, затхлости и сигарет. На в ходе встречает неприятная зеленая занавеска, в кастрюлях на полу стоит каша для собак, бегающих во дворе. Второй этаж- В комнатах старые койки, бельë и мебель из савдепа, санузел совместный с душем - вонь . На фото графиях выраженных на сайте информация не актуальная. Похоже на притон, но не на усадьбу. Фото к сожалению ни сделали, были в шоке.

Три медведя

Три медведя, хозяин жилья

Гости не заехали! Запросы данных гостей по условиям размещения их не устроили. Они попросили вернуть предоплату. Мы им объяснили, что предоплату они платят Суточно.ру, а не нам. И предложили обратиться по возврату предоплаты в Суточно.ру, поскольку у нас ее просто нет. По столь высоким запросам им была поставлена оценка по всем пунктам 10. Но увы, она оказались только оценкой их запросов. Ирина, со зла, что ей МЫ не вернули предоплату, оценила все плохо! В итоге для других гостей: 1. Помните, вы платите предоплату Суточно.ру, а не нам. 2.Внимательно знакомитесь с фото - сделаны в 2024 году (актуальны и на 2025 год), и описанием - у нас гостевой дом (шесть номеров, общие столовая, гостиная, три туалета с душевыми на весь дом). А Ирине Кузьминой успеха при выборе места для отдыха и объективности без излишних обид! "В одно окно смотрели двое! Один увидел дождь и грязь. Другой - листвы зеленой вязь, весну и небо голубое! В одно окно смотрели двое...!"

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Три медведя

Хозяин жилья: Три медведя

был на сайте: 8 часов назад

участник с июня 2022
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 51 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.