Усадьба три медведя расположена в сосновом лесу. Однако, к ней ведет асфальтовое шоссе. Все основные экскурсионные объекты находятся в шаговой доступности. Пирамида золотого сечения, остров патмос, козья тропа, гэс, реки чемал и катунь, гора верблюд, парк бишпек. Прокат квадроциклов, лошадей и прочее и прочее! Также в шаговой доступности все сетевые магазины, автостанция, банк и административные учреждения.
В последнее время в усадьбе произошли большие и даже революционные изменения. Прежде всего в доме появилась женщина(! ). Жена!
А с ней появились две замечательные кошки. Соня
…
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
8 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 8,3
Ульяна
август 2025
Ульяна
август 2025
1 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
август 2025
Александр
август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Классный деревянный дом, собачки, кошечки, сосны, тихо, замечательно! Всё что нужно для классного отдыха в красивом месте! очень довольны.
Мария
август 2025
Мария
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Хорошо
Недостатки:
При заселении были недопонимани по оплате. Стоимость указана за номер, а хозяин думал, что за человека. Вопрос урегулирован был, все в порядке
Три медведя, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Особенно радует позиция цена-качество. Вам в Манжерок! К Графу!...
Лариса
август 2025
Лариса
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Дом интересный, грязновато и территория неухоженная.
Три медведя, хозяин жилья
Спасибо Лариса за добрые пожелани! Будем рады видеть вас снова! Мы на пути к сотрудничеству!