Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
59 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
В номере одна двуспальная кровать,
Совмещенный душ с туалетом, телевизор, чайник, wi-fi. Отдельный вход. На территории гостиницы есть общая кухня со всеми удобствами, баня (доп. плата), мангальная зона, беседки, закрытая парковка.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Советская улица, 4
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
август 2025
Илья
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Хороший вариант. После ночного перелетать смогли отоспаться, принять душ и приятно провели время за чашечкой чая с видом на звезды!
Денис
август 2025
Денис
август 2025
27 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Денис
август 2025
Денис
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, магазины в шаговой доступности. Рядом о. Патмос, козья тропа, ГЭС. Стоянка бесплатная. Туалет и душ в номере, есть телевизор и чайник. Соответствие цена = качество. Обязательно приедем ещё
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Из плюсов — хороший дворик с большим столом и качелей, но на ней сидеть и кушать неудобно, разве что просто отдыхать. Есть два мангала, но один полностью забит пеплом от углей, а второй пришлось чистить самостоятельно, чтобы воспользоваться им, и ещё минус в том, что нет даже решеток для жарки мяса, пришлось покупать, чтобы воспользоваться пару раз, и в итоге оставить в использование для последующих гостей, так как с собой забирать решетку нет смысла. Также за стирку вещей берут 200 р., то есть одна закладка в стиральную машину. Из плюсов: вежливый персонал, очень хорошее расположение, пешочком можно дойти до острова Патмос и козьей тропы, а по ней уже до Гэс. Также рядом все магазины, через дорогу остановка вокзала и кафе, цены там, конечно, завышены, но чистенько, уютно и вполне вкусно.
Недостатки:
Большой вопрос к душу, который находится в комнатах на первом этаже, это просто душевая лейка в туалете рядом с унитазом, помыться можно, но это неудобно, и запах сырости остаётся в комнате, приходится оставлять комнату на проветривание, но это мало чем помогает, к тому же плесени очень много из-за этого. Да, нам показали общий душ на втором этаже, но проходить через улицу и идти мимо всех комнат не очень удобно. Второй минус — это звукоизоляция, слышно и разговоры соседей, и открывание дверей, и храп соседей сверху. К тому же экскурсионные машины во дворе начинают шуметь с самого утра. Третий минус — это освещение на кухне. Ужасные лампы, от которых толку ноль, очень темно, неудобно в такой темноте мыть посуду и что-то приготовить. Также холодильник для жильцов в ужасном состоянии, ему лет 50, дверь еле закрывается, но холодильник для персонала приличный и более новый, это не критично, но всё же гостям явно приятнее было бы пользоваться более опрятным холодильником. В номерах не хватает маленьких полотенец для рук, выдают только 1 большое полотенце на человека, чтобы просто помыть руки и лицо или сходить в душ, приходится всегда использовать лишь одно полотенце.
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
9 августа 2025
Недостатки:
Ванная комната со старым ремонтом
Алтай Вояж, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.