Это мини-отель с собственным рестораном, в который вы обязательно захотите вернуться снова!
Республика Алтай известна не только своей потрясающей природой: заснеженными вершинами, кристально-чистыми озерами и пышными зелеными долинами, но и уникальным алтайским гостеприимством. Команда отеля «Любимый» рада познакомить вас с этой культурой.
Для туристов отель «Любимый» идеальное место, где можно отдохнуть после захватывающих маршрутов. А тем, кто посещает Алтай с бизнес-целями, мы обеспечиваем спокойную атмосферу для максимально продуктивного путешествия.
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Петр
10,0май 2026
Петр
10,0май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
В отеле понравилось всё. Удобно, красиво, вежливо. Заселили сразу по прилёту, не дожидаясь 14 часов. Но есть нюансы: в ресторане при гостиннице цены кусачие, и если там проходит мероприятие, то поесть не получится. Питание стоит продумывать заранее.
ИП Кущева Ольга Александровна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Петр
10,0апрель 2026
Петр
10,0апрель 2026
30 апреля 2026
Достоинства:
Понравилось всё. Комфортно, чисто, вежливо. И заселили сразу после самолёта без вопросов. Спасибо!
ИП Кущева Ольга Александровна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
10,0апрель 2026
Анна
10,0апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Всё было замечательно. В номере есть всё необходимое. Пошли на встречу по поводу небольшой задержки с выездом.
Павел
10,0апрель 2026
Павел
10,0апрель 2026
25 апреля 2026
Достоинства:
Отличный чистый номер, все соответствует описанию, рекомендую!
ИП Кущева Ольга Александровна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Игорь
10,0апрель 2026
Игорь
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Расположение очень удобное, всего несколько километров от аэропорта. Ресторан очень уютный, все вкусно и совсем не дорого. Ассортимент блюд супер, дизайн номера выше всяких похвал
ИП Кущева Ольга Александровна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Спасибо за высокую оценку.